Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Stadt Vilsbiburg  |  E-Mail: stadt@vilsbiburg.de  |  Online: http://https://www.vilsbiburg.de

Mitarbeiter(innen)



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  B   C D E F G H I J K L N R S W 

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Haider Helmut (Erster Bürgermeister) 08741 305-100 1.10 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@vilsbiburg.de   buergermeister@vilsbiburg.de 
Sarcher Johann (Zweiter Bürgermeister)   
Lehner Rudolf (Dritter Bürgermeister)   
Binner Gerhard 08741 305-310 1.17 Email an Mitarbeiter/in: binner@vilsbiburg.de   binner@vilsbiburg.de 
Bothur Benjamin 08741 305-142 E.2 Email an Mitarbeiter/in: bothur@vilsbiburg.de   bothur@vilsbiburg.de 
Brand Michaela 08741 305-220 2.28 Email an Mitarbeiter/in: brand@vilsbiburg.de   brand@vilsbiburg.de 
Brandmeier Johann 08741 305-322 1.20 Email an Mitarbeiter/in: brandmeier@vilsbiburg.de   brandmeier@vilsbiburg.de 
Braumann Wolfgang 08741 305-120 2.26b Email an Mitarbeiter/in: braumann@vilsbiburg.de   braumann@vilsbiburg.de 
Cetin Tuba 08741 305-101 1.11 Email an Mitarbeiter/in: cetin@vilsbiburg.de   cetin@vilsbiburg.de 
Dopleb Manuela 08741 305-131 E.03 Email an Mitarbeiter/in: dopleb@vilsbiburg.de   dopleb@vilsbiburg.de 
Ebert Tina 08741 305-322 1.20 Email an Mitarbeiter/in: ebert@vilsbiburg.de   ebert@vilsbiburg.de 
Eder Sandra 08741 305-320 1.15 Email an Mitarbeiter/in: eder@vilsbiburg.de   eder@vilsbiburg.de 
Eggl Nadine 08741 305-130 E.03 Email an Mitarbeiter/in: eggl@vilsbiburg.de   eggl@vilsbiburg.de 
Felkel Günter 08741 305-210 2.21 Email an Mitarbeiter/in: felkel@vilsbiburg.de   felkel@vilsbiburg.de 
Franke Reinhard 08741 7301 Kläranlage Email an Mitarbeiter/in: klaeranlage@vilsbiburg.de   klaeranlage@vilsbiburg.de 
Gelszinnus Sonja 08741 305-215 2.25 Email an Mitarbeiter/in: gelszinnus@vilsbiburg.de   gelszinnus@vilsbiburg.de 
Goetzke Franziska 08741 305-221 2.28 Email an Mitarbeiter/in: goetzke@vilsbiburg.de   goetzke@vilsbiburg.de 
Guckes Gabriele 08741 305-133 E.07 Email an Mitarbeiter/in: guckes@vilsbiburg.de   guckes@vilsbiburg.de 
Hofmeier Mariele 08741 305-151 1.14 Email an Mitarbeiter/in: hofmeier@vilsbiburg.de   hofmeier@vilsbiburg.de 
Hopf Franz 08741 8799 Stadtbauhof Email an Mitarbeiter/in: stadtbauhof@vilsbiburg.de   stadtbauhof@vilsbiburg.de 
Ideli Andrea 08741 305-133 E.07 Email an Mitarbeiter/in: ideli@vilsbiburg.de   ideli@vilsbiburg.de 
Janßen Annika 08741 305-170 1.12 Email an Mitarbeiter/in: janssen@vilsbiburg.de   janssen@vilsbiburg.de 
Karasz Tizian 08741 305-180 2.26b Email an Mitarbeiter/in: karasz@vilsbiburg.de   karasz@vilsbiburg.de 
Kerschagl Claudia 08741 305-102 1.11 Email an Mitarbeiter/in: kerschagl@vilsbiburg.de   kerschagl@vilsbiburg.de 
Klose Christian 08741 305-317 1.18 Email an Mitarbeiter/in: klose@vilsbiburg.de   klose@vilsbiburg.de 
Koch Jasmin 08741 305-212 2.25 Email an Mitarbeiter/in: koch@vilsbiburg.de   koch@vilsbiburg.de 
Kraxenberger Stefanie 08741 305-216 2.23 Email an Mitarbeiter/in: kraxenberger@vilsbiburg.de   kraxenberger@vilsbiburg.de 
Kreil Astrid 08741 305-140 E.01 Email an Mitarbeiter/in: kreil@vilsbiburg.de   kreil@vilsbiburg.de 
Lachner Anke 08741 305-141 E.02 Email an Mitarbeiter/in: lachner@vilsbiburg.de   lachner@vilsbiburg.de 
Lackermeier Helmut 08741 305-313 1.18 Email an Mitarbeiter/in: lackermeier@vilsbiburg.de   lackermeier@vilsbiburg.de 
Neubauer Beate 08741 305-213 2.22 Email an Mitarbeiter/in: neubauer@vilsbiburg.de   neubauer@vilsbiburg.de 
Renner Magdalena 08741 305-213 2.22 Email an Mitarbeiter/in: renner@vilsbiburg.de   renner@vilsbiburg.de 
Sarcher Jürgen 08741 305-311 1.16 Email an Mitarbeiter/in: sarcher@vilsbiburg.de   sarcher@vilsbiburg.de 
Schwimmer Heinz 08741 305-130 E.03 Email an Mitarbeiter/in: schwimmer@vilsbiburg.de   schwimmer@vilsbiburg.de 
Seisenberger Andrea 08741 305-111 2.24 Email an Mitarbeiter/in: seisenberger@vilsbiburg.de   seisenberger@vilsbiburg.de 
Soller Andrea 08741 305-150 1.14 Email an Mitarbeiter/in: soller@vilsbiburg.de   soller@vilsbiburg.de 
Stadlöder Peter 08741 305-211 2.23 Email an Mitarbeiter/in: peter-stadloeder@vilsbiburg.de   peter-stadloeder@vilsbiburg.de 
Steinbrückner Bettina 08741 305-111 2.24 Email an Mitarbeiter/in: steinbrueckner@vilsbiburg.de   steinbrueckner@vilsbiburg.de 
Stelzer Sebastian 08741 305-110 1.13 Email an Mitarbeiter/in: stelzer@vilsbiburg.de   stelzer@vilsbiburg.de 
Straßer Georg 08741 305-444 2.26a Email an Mitarbeiter/in: strasser@vilsbiburg.de   strasser@vilsbiburg.de 
Wagner-Wiera Irene 08741 305-321 1.15 Email an Mitarbeiter/in: wagner-wiera@vilsbiburg.de   wagner-wiera@vilsbiburg.de 
Wandinger Michaela 08741 305-152 1.14 Email an Mitarbeiter/in: wandinger@vilsbiburg.de   wandinger@vilsbiburg.de 
Will Irmgard 08741 305-312 1.19 Email an Mitarbeiter/in: will@vilsbiburg.de   will@vilsbiburg.de 
Wörl-Breiteneicher Anita 08741 305-314 1.19 Email an Mitarbeiter/in: woerl-breiteneicher@vilsbiburg.de   woerl-breiteneicher@vilsbiburg.de 

drucken nach oben